Главная » 2012 » Декабрь » 4 » итоги шахматно-шашечного турнира
    12:10
    итоги шахматно-шашечного турнира
    Дорогие друзья!

1 декабря в ЦВР состоялся шахматно-шашечный турнир, проходящий в рамках Спартакиады 2012-2013 среди работников образования Егорьевского района. В соревнованиях приняло участие 9 команд: 7 школ, детский дом и детский сад №29 "Росинка".

Результаты турнира:

1- 2 места разделили между собой команды педагогов школы №14 и №5

3 место - учителя школы №12

Результаты личного первенства:

На 1 доске лучшими игроками в шахматы стали – Борзов Р.Б.(1 место), учитель школы №12, Зверев Н.В.(2 место), директор школы №14, Миняев Ю.Б.(3 место), учитель Раменской школы, и Трофимов В.В. (3 место), учитель гимназии №10. На 2 доске призерами стали: Николаев Н.В. (1 место), заместитель директора по спортивной работе школы №3, Никульцев Ю.А. (2 место), учитель школы №14, Сапожников И.И. (3 место), учитель школы №12.

На 3 доске лучшими игроками в шашки стали сразу три участника, набрав одинаковое количество баллов: Зисман М.Ф., руководитель физвоспитания детского дома, Тилибеев К.В., учитель школы №5, и Сарибекян С.А., учитель школы №12. На 4 доске – Жаворонкова Т.Ю. (1 место), учитель школы №5, 2 и 3 места разделили между собой Ступина Н.Е., заведующая библиотекой школы №7, и Гуслякова О.А., музыкальный руководитель детского дома, набрав одинаковое количество очков.